Яндекс.Погода

О "Зубренке"

Программы

Оздоровительным лагерям

Образование

Оздоровление

Отдых

Пресс-центр

 

САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ ОТРЯД 2 лазурный (21.12.2017)

САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ ОТРЯД 2 солнечный (21.12.2017)


МИНИ-ФУТБОЛ(20.12.2017)1 место-1,6 лесной

МИНИ-ФУТБОЛ(20.12.2017)1 место-2,3 лазурный

МИНИ-ФУТБОЛ(20.12.2017)1 место-3,7солнечный

МИНИ-ФУТБОЛ(20.12.2017)2 место-1, 3 солнечный

МИНИ-ФУТБОЛ(20.12.2017)2 место-2 лесной

МИНИ-ФУТБОЛ(20.12.2017)2 место-4,5 лазурный

Шахматы(20.12.2017) 1 место-Эзрин Станислав(4 солнечный), 2 место-Мощенков Витольд(3 солнечный),3место-Антонович Алексей(2солнечный)

Шашки(20.12.2017) 1 место-Латош Даниил(3 солнечный), 2 место-Валюк Илья(2 солнечный),3место-Волошин Фёдор(3солнечный)

Шашки(20.12.2017) 1 место-Цуканова Дарья(7 солнечный), 2 место-Кот Яна(2 солнечный),3место-Малючёк Валерия(2 солнечный)


БАСКЕТБОЛ(19.12.2017)1 место-4 лесной

Наст.теннис(19.12.2017) 1 место-Исанов Глеб(1 солнечный), 2 место-Бесько Андрей(7 солнечный),3место-Наумик Алексей(7солнечный)

Наст.теннис(19.12.2017) 1 место-Мухина Дарья(5 солнечный), 2 место-Мотыль Влада(2 солнечный),3место-Михнюк Ксения(2солнечный)

Наст.теннис(19.12.2017) 1 место-Сездин Даниил(5 лесной), 2 место-Кравченко Артём(3 лесной),3место-Лукашевич Илья(3лесной)

Наст.теннис(19.12.2017) 1 место-Стародубец Захар(1 озёрный), 2 место-Агеенко Вячеслав(1 озёрный),3место-Орлов Артём(1 озёрный)


Дартс(18.12.2017) 1 место-Шевко Владислав(3 лесной), 3 место-Станковский Матвей(1 лесной)

Наст. теннис(18.12.2017) 1 место-Ахраменко Иван(6 лазурный), 2 место-Жук Владислав(1 лазурный), 3 место-Раткевич Глеб(7 лазурный)

Наст. теннис(18.12.2017) 1 место-Крот Александра(5 лазурный), 2 место-Астрейко Алеся(5 лазурный), 3 место-Котолобай Маргарита(5 лазурн.)

Отжимание(18.12.2017) 1 место-Боголейша Арина( солнечный), 2 место-Курганская Полина(2 солнечный), 3 место-Иванова Мария(2 солнечный)

Отжимание(18.12.2017) 1 место-Василевский Сергей(8 солнечный), 2 место-Яхимчик Станислав(2 солнечный), 3 место-Мелех Юрий(3 солнечный


БАСКЕТБОЛ(17.12.2017)1 место-2 солнечный

БАСКЕТБОЛ(17.12.2017)2 место-1 солнечный

СПОРТЛАНДИЯ(17.12.2017)1 место-5 лазурный

СПОРТЛАНДИЯ(17.12.2017)1 место-6 озёрный

СПОРТЛАНДИЯ(17.12.2017)2 место-2 лазурный

СПОРТЛАНДИЯ(17.12.2017)2 место-4 озёрный

СПОРТЛАНДИЯ(17.12.2017)3 место-5 озёрный


Дабл-датч(15.12.2017) 1 место-Боголейша Арина(2 солнечный), 2 место-Курганская Полина(2 солнечный)

Дабл-датч(15.12.2017) 1 место-Наумик Алексей(7 солнечный), 2 место-Евчук Ярослав(7 солнечный), 3 место-Мальченко Артём(7солнечный)


Дартс(14.12.2017) 1 место-Орлович Анастасия(3 лазурный), 2 место-Наумовец Карина(4 лазурный)

Дартс(14.12.2017) 1 место-Юрковец Арсений(4 лазурный), 2 место-Перченков Андрей(4 лазурный), 3 место-Шлейхман Захар(2 лазурный)


ВОДНАЯ СПОРТЛАНДИЯ(13.12.2017)1 место-1,2 солнечный

ВОДНАЯ СПОРТЛАНДИЯ(13.12.2017)2 место-8 солнечный

Дабл-датч(13.12.2017) 1 место-Гацке Антон(3 лазурный), 2 место-Шукайло Кирилл(3 лазурный)

Дабл-датч(13.12.2017) 1 место-Товпинец Вероника(2 лесной)


Дартс(12.12.2017) 1 место-Стародубец Захар(1 озёрный), 2 место-Волоткевич Александра(1 озёрный), 3 место-Сазурова Лия(1 озёрный)

Дартс(12.12.2017) 1 место-Стасевич Владислав(1 солнечный), 2 место-Кайб Виктория(2 солнечный), 3 место-Яхимчик Станислав(2 солнечный)

Отжимание(12.12.2017) 1 место-Синевич Никита(4 лес.), 2 место-Маврик Саша(4 лес.), 3 место-Ивлев Даниил, Метлов Даниил(1 лес.)

Плавание(12.12.2017) 1 место-Книгин Дмитрий(2 лазурный), 2 место-Пуляшко Роман(3 лазурный), 3 место-Мархоток Вячеслав(4 лазурный)


Плавание(11.12.2017) 1 место-Мороз Кирилл(2 сол.), 2 место-Бабицкий Никита(8 сол.), 3 место-Кикилич Влад(8 сол.),Антанович Алексей(2сол)

Шахматы(11.12.2017) 1 место-Ратько Юлия(2 лазурный), 2 место-Бжизек Дарья(4 лазурный)

Шахматы(11.12.2017) 1 место-Чемармазович Павел(4 лазурный), 2 место-Машук Станислав(7 лазурный), 3 место-Кучев Олег(1 лазурный)

Шашки(11.12.2017) 1 место-Бабыдова Анжелика(2 лазурный), 2 место-Михеенко Дарья(7 лазурный), 3 место-Якуть Юлия(2 лазурный)


Мини-футбол(10.12.2017) 1 солнечный

Мини-футбол(10.12.2017) 1,5 лазурный

Мини-футбол(10.12.2017) 2 лесной

Мини-футбол(10.12.2017) 2,3 лазурный

Мини-футбол(10.12.2017) 3 озёрный

Мини-футбол(10.12.2017) 4 озёрный

Мини-футбол(10.12.2017) 4,5 лесной

Мини-футбол(10.12.2017) 7 солнечный


Волейбол(09.12.2017) 1 место-2 лазурный

Волейбол(09.12.2017) 1 место-7 лесной

Волейбол(09.12.2017) 2 место-3 лесной

Волейбол(09.12.2017) 2 место-5 лазурный

Волейбол(09.12.2017) 3 место-2 лесной


Отрядная спортландия(07.12.2017) 1 место-4 лесной

Отрядная спортландия(07.12.2017) 1 место-5 лесной

Отрядная спортландия(07.12.2017) 2 место-3 лесной

Отрядная спортландия(07.12.2017) 2 место-6 лесной

Шахматы(07.12.2017) 1 место-Медведев Никита(4 лесной), 2 место-Лукашевич Илья(3 лесной), 3 место-Кравченко Артём(3 лесной)

Шашки(07.12.2017) 1 место-Шевко Владислав(3 лесной), 2 место-Гатило Александр(3 лесной), 3 место-Махахей Даниил(3 лесной)