Яндекс.Погода

О "Зубренке"

Программы

Оздоровительным лагерям

Образование

Оздоровление

Отдых

 

Наст. теннис(23.01.2018) 1 место-Тарасевич Денис( 4 озёрный), 2 место-Медцов Максим(3 озёрный), 3 место-Зубрилов Илья(3 озёрный)

 

ГОРОД РЕКОРДОВ(21.01.18) 1 место- 2 Озёрный

ГОРОД РЕКОРДОВ(21.01.18) 1 место- 4 Звёздный

ГОРОД РЕКОРДОВ(21.01.18) Судьи Звёздный

ГОРОД РЕКОРДОВ(21.01.18) Судьи Озёрный

 

20.01.18 ПИОНЕРБОЛ 1 место-2 озёрный

20.01.18 ПИОНЕРБОЛ 1 место-7 звёздный

20.01.18 ПИОНЕРБОЛ 2 место-3 звёздный

20.01.18 ПИОНЕРБОЛ 2 место-3 озёрный

20.01.18 ПИОНЕРБОЛ 3 место-1 звёздный

20.01.18 ПИОНЕРБОЛ 3 место-1 озёрный


19.01.2018 Открываем лыжный сезон (2)

19.01.2018 Открываем лыжный сезон

Дабл-датч(19.01.2018) 1 место-Коноплёва Аполлинария( 4 озёрный), 2 место-Хмелевская Анна(5 озёрный), 3 место-Дыль Марта(5 озёрный)

Дабл-датч(19.01.2018) 1 место-Сенько Кирилл( 4 озёрный), 2 место-Шевчик Глеб(4 озёрный), 3 место-Дубиневич Глеб(5 озёрный)

Наст теннис(19.01.2018) 1 место-Львов Егор( 4сол.), 2 место-Авсейков Даниил(8 сол.), 3 место-Свирский Алексей(4 сол.)

Наст теннис(19.01.2018) 1 место-Рудь Полина( 2сол.), 2 место-Колокольникова Наталья(4 сол.), 3 место-Пиртань Анастасия(1 сол.)

Отжимание(19.01.2018) 1 место-Господарев Денис( 3 сол.), 2 место-Пырко Кирилл(3 сол.), 3 место-Астапенко Александр(3 сол.)

Поднимание туловища(19.01.2018) 1 место-Чагина Валерия( 3 сол.), 2 место-Крупянко Виктория(3 сол.)


18.01.18 ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ этап "БОЛЬШАЯ РОГАТКА" (Держим крепко...)

18.01.18 ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ этап "БОЛЬШАЯ РОГАТКА" (К стрельбе готовы...)

18.01.18 ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ этап "БОЛЬШАЯ РОГАТКА"

18.01.18 ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ этап "ГУСЕНИЦА"

18.01.18 ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ этап "СУПЕРЛЫЖИ"

18.01.18 ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ этап !СУПЕРРЫБАЛКА!

18.01.2018 2 звёздный ПЕРВОТКРЫВАТЕЛИ ЗУБРЯТСКОГО КАТКА-2018

18.01.2018 4 лесной ПЕРВОТКРЫВАТЕЛИ ЗУБРЯТСКОГО КАТКА-2018

ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ(18.01.2018) 1 место-1,2 озёрный

ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ(18.01.2018) 2 место-4 озёрный

ЭКСТРИМ-ПРОЕКТ(18.01.2018) 3 место-5 озёрный


ВОДНАЯ СПОРТЛАНДИЯ(17.01.2018) 1 место-озёрный

ВОДНАЯ СПОРТЛАНДИЯ(17.01.2018) 2 место-озёрный

Дартс(17.01.2018) 1 место-Хотынюк Константин( 2звёздный), 2 место-Жданов Евгений(7звёздный), 3 место-Яцковский Глеб(3 звёздный)

Дартс(17.01.2018) 1 место-Шляпо Ольга( 2звёздный), 2 место-Симоненко Полина(2звёздный), 3 место-Самусенко Мария(7 звёздный)


Плавание(16.01.2018) 1 место-Сидоренко Иван(солнечный)

Шахматы(16.01.2018) 1 место-Иванейчик Антон(4 озёрный), 2 место-Дубиневич Глеб(4 озёрный), 3 место-Кравцов Антон(4 озёрный)

Шахматы(16.01.2018) 1 место-Накорнеева Юлия( 2звёздный), 2 место-Харитонова Анна(4звёздный), 3 место-Сазон Екатерина(7 звёздный)

Шахматы(16.01.2018) 1 место-Тяженков Виталий( 7звёздный), 2 место-Жданов Евгений(7звёздный), 3 место-Дрозд Виталий(7 звёздный)

Шашки(16.01.2018) 1 место-Зарецкий Денис( 5 озёрный), 2 место-Максимович Роман(1озёрный), 3 место-Липский Тимур(1 озёрный)

Шашки(16.01.2018) 1 место-Сороко Арина( 2 озёрный), 2 место-Новикова Ангелина(5озёрный), 3 место-Фёдорова Алеся(2 озёрный)

Шашки(16.01.2018) 1 место-Турко Максим( 7звёздный), 2 место-Лошко Константин(7звёздный), 3 место-Долгун Владислав(7 звёздный)


Дартс (15.01.2018) 1 место-Качура Анастасия(3солнечный), 2 место-Малышева Екатерина(3солнечный), 3 место-Крупянко Виктория(3солнечный)

Дартс (15.01.2018) 1 место-Шолохов Роман(4солнечный), 2 место-Смолонский Дмитрий(4солнечный), 3 место-Протопопов Константин(4солнечный)


МИНИ-ФУТБОЛ (14.01.2018) 1 место-5 озёрный

МИНИ-ФУТБОЛ (14.01.2018) 1 место-7 звёздный

СПОРТЛАНДИЯ (14.01.2018) 1 место-2 солнечный

СПОРТЛАНДИЯ (14.01.2018) 2 место-6 солнечный


Шахматы(13.01.2018) 1 место-Колокольникова Наталья(4солнечный), 2 место-Кунцевич Екатерина(4солнечный)

Шахматы(13.01.2018) 1 место-Шиленков Валерий(3солнечный), 2 место-Львов Егор(4солнечный), 3 место-Протопотов Константин(4сол.)


Дартс (12.01.2018) 1 место-Дрозд Алина(4 озёрный)

Дартс (12.01.2018) 1 место-Расторгуев Пётр(4 озёрный), 2 место-Бурак Евгений(1 озёрный), 3 место-Сенько Кирилл(4 озёрный)

Шашки (12.01.2018) 1 место-Станкевич Алина(1 звёздный), 2 место-Трайковская Валерия(1 звёздный), 3 место-Рослик Яна(2 звёздный)

Шашки (12.01.2018) 1 место-Тяженков Виталий(7 звёздный), 2 место-Дрозд Виталий(7 звёздный), 3 место-Филипенко Дмитрий(7 звёздный)


СПОРТЛАНДИЯ (11.01.2018) 1 место-1,5 озёрный

СПОРТЛАНДИЯ (11.01.2018) 2 место-3,4 озёрный