Яндекс.Погода

О "Зубренке"

Программы

Методическая работа

Образование

Оздоровительным лагерям

Оздоровление

Отдых

Медиацентр

 

Участники медиакоманды с 15 ноября по 02 декабря 2020 года
 

Гордеев Максим, Стволов Евгений, Марченко Полина, Лащиновская Виктория, Агеева Ангелина, Гребенцов Борис,Шамплет Артем, Зинаида Мацукевич, Ксения Кондратович


Участники медиакоманды с 24 октября по 14 ноября 2020 года
 






Каюта Полина, Шантаревич Кристина, Круглая Виолетта, Брук Ульяна, Артёмчик Ксюша,






Ребковец Стеша, Скадорва Катя, Найден Антонина, Милославская Карина

Участники медиакоманды с 02 по 22 октября 2020 года

Бондаровец Иван, Панфилович Дарина, Столярова Лера, Арутюнян Беата, Дракина Анна и Вустина Злата

Участники медиакоманды с 24 июля по 11 августа 2020 года

Протасенко Юлия, Зеленко Иван, Кунавич Анастасия

Участники медиакоманды с 5 по 22 июля 2020 года

Валуева Елизавета, Новикова Маргарита, Егоров Гордей, Антоник Ульяна, Бородко Карина

Участники медиакоманды с 16 июня по 4 июля 2020 года

Бондарь Анастасия, Масло Милена, Ермак Дарья

Участники медиакоманды с 10 по 30 апреля 2020 года

Абрамович Дарья, Куракевич Елена, Сухомлин Илья

Участники медиакоманды с 10 по 30 апреля 2020 года

Данилевич Янина, Короткая Ксения, Смоленчук Елена, Коваленко Анастасия, Кунигель Виктория, Жук Юрий, Семеняко Павел, Боброва Даша

Участники медиакоманды с 18 марта по 8 апреля 2020 года

Юлия Осипчук, Дарья Баценко, Карина Зеро, Анна Лезовская, Диана Галайдо, Диана Черевко, Екатерина Гордеева, Виктория Гончарова

Участники медиакоманды с 25 февраля по 17 марта 2020 года

Дорощенко Тимофей, Павловская Ольга, Побудей Антон, Коваленко Арина, Пархимович Амалия, Волов Владислав, Давыдулина Елизавета, Алексеев Павел, Громада Марина.

Участники медиакоманды с 4 по 24 февраля 2020 года

Сулковская Алина, Ковалевич Анастасия, Костерова Арина, Борисюк Ксения, Тюшкевич Анна, Демина Полина, Бусько Анна, Швирянков Артем, Ковальчук Дарья, Медведева Анна.

 

Участники медиакоманды с 11 по 31 января 2020 года

Бандак Елизавета, Московкина Валерия, Антончик Марк, Дашук Сабина, Мемус Никита, Струк Максим, Чижевич Ксения, Федорович Алина.

Архив 2019 года

 
 

Участники медиакоманды с 5 по 20 декабря 2019 года

Лях Анастасия, Родина Мария, Кухарчик Иветта, Купцевич Никита, Иванова Полина, Курчейко Ангелина, 
Сыцевич Юлия, Ромме Никита, Трутко Маргарита

 

Участники медиакоманды с 16 ноября по 3 декабря 2019 года

Арина Постникова, Дарья Жукович, Андрей Челей, Анна Яковлева, Лилия Позняк, Дарья Легалова.

 

Участники медиакоманды с 26 октября по 15 ноября 2019 года

Екатерина Захаревич, Ульяна Кушнерова, Дарья Дреко, Ульяна Курганович, Никита Лукьянов, Юлия Протасенко, Полина Каюта, Евгений Асомчик, Павел Рыбак, Даниил Гура, Кристина Шантаревич.

 

Участники медиакоманды с 3 по 23 октября 2019 года

Елизавета Пархимович, Мария Боевая, Валерия Низовцова, Анастасия Свистунова, Гордей Егоров, Ульяна Костина, Дарья Боброва, Дарья Абромович. 

Участники медиакоманды с 12 по 20 августа 2019 года

Дарья Зюзькевич, Николай Романовский, Антон Филлипович, Полина Юшковская, Анастасия Мелещения.

Участники медиакоманды с 4 по 12 августа 2019 года

Малика Спиридонова, Полина Гордиенко, Анастасия Синицына.

Участники медиакоманды с 27 июля по 4 августа 2019 года

Арина Михновец, Елизавета Валуева, Виктория Кунигель, Ксения Шевцова

Участники медиакомнады с 11 по 19 июля 2019 года

Мария Романова, Вадим Волосевич, Ксения Громыко, Ангелина Вавринюк.

Участники медиакомнады с 3 по 11 июля 2019 года

Ульяна Працкевич, Надежда Кутузова, Виктория Мисаченко, Даниил Гринько.

Участники медиакоманды с 17 по 25 июня 2019 года

Анна Троцюк, Дарья Гулина, Яна Мечиченко, Мария Богуш.

Участники медиакоманды с 09.06 по 17.06.2019 года

Валерия Степанова, Анастасия Синицына, Александра Грамович, Малика Спиридонова, Полина Гордиенко.

Участники медиакоманды с 12.04 по 03.05.2019 года

Валерия Свириденко, Анастасия Толкачева, Екатерина Акимова, Ангелина Степук, Михаил Пригодич, Валерия Правада, Александр Паркалов, Евгения Вашкевич, Анна Мясоедова, Елизавета Кахнович, Анастасия Михно, Маргарита Панасюк.

Участники медиакомадны с 22.03 по 11.04.2019 года

Игнат Нечай, Виктор Кривопустов, Владислав Брандлер, Никита Полойко, Никита Субботкин, Екатерина Медвидь, Елизавета Денищик, Даниил Хоменко, Анастасия Гришанова.

Участники медиакоманды с 28.02 по 20.03.2019 года

Артем Швирянков, Ксения Короткая, Арина Мазлова, Диана Овсейчик, Яна Комар, Наталья Куракова, Дарья Орленко, Юлия Жукова, Карина Верховцева, Виктория Аноп.

Участники медиакоманды с 01.02 по 21.02.2019 года

Мирослава Григорьева, Анастасия Левченя, Анна Бусько, Александра Карпик, Янина Данилевич, Максим Шмелев, Екатерина Осинцева, Константин Аутко, Влада Куделко, Ян Янушевич.

Участники медиакоманды с 11.01 по 31.01.2019 года

Александра Глушакова, Анна Сурта, Даниил Воронов, Сергей Ермакович, Дарья Писарик, Дарья Баранчикова, Полина Братенко, Дарья Сирошик, Марина Громада, Мария Тумилович

Архив 2018 года

 
 

Участники Медиакоманды с 5.12 по 22.12.2018 года

Алеся Ананнич, Александр Козлов, Степан Шагун, Егор Бекиш, Алеся Чачура, Ольга Беляева, Александра Супрун, Дарья Руштейко, Ангелина Попова.

Участники Медиакоманды с 16.11 по 03.12.2018 года

Козловская Ева, Чигирова Алина, Вавринюк Ангелина, Субботкин Никита, Жуковская Елизавета, Ухналева Анастасия, Анисенко Ксения, Романовский Николай, Познякевич Алина

Участники Медиакоманды с 25.10 по 14.11.2018 года

Андрей Челей, Арина Постникова, Максим Шмелев, Глеб Филимонов, Никита Осиюк, Мира Васильева, Богдан Карпович, Полина Врудлевская, Виктория Довголец, Мария Калютич, Александра Карпик, Валерия Юнцевич, Дмитрий Иванов, Яна Данилевич, Александра Матюк, Александра Кривальцевич

Участники Медиакоманды с 04.10 по 24.10.2018 года

Виктория Аноп, Алина Говзбит, Анна Троцюк, Полина Голюченко, Ксения Азарова, Яна Комар, Полина Лавринович, София Александрова, Диана Овсейчик