Яндекс.Погода

О "Зубренке"

Программы

Оздоровительным лагерям

Образование

Оздоровление

Отдых

Медиацентр

48-ой Минский областной слет отрядов ЮИД подводит итоги

18 сентября 2020

Узнать, кто среди юных инспекторов движения Минской области, стал лучшим, смогли ребята-зубрята, участники 48-го Минского областного слета отрядов ЮИД. 18 сентября состоялось торжественное закрытие слета и награждение лучших команд ЮИДовцев 2020 года. Праздник был наполнен улыбками, отличным настроением, песнями, весельем и множеством подарков.  

Волнение прибавляло не только осознание того, что скоро ребята узнают свои результаты, но и присутствие в зале гостей: директора Национального детского образовательно-оздоровительного центра «Зубренок» Надежды Геннадьевны Онуфриевой, начальника УГАИ УВД Минского облисполкома полковника милиции Михаила Александровича Акулича, начальника ОГАИ Мядельского РОВД майора милиции Евгения Александровича Кресика, руководителя редакции ОДО «Аверсев» Натальи Николаевны Чернушевич, методиста ГУО «Минский областной институт развития образования» Светланы Ивановны Рябухинной и других представителей огркомитета.

По итогам всех конкурсов в рамках слета абсолютным победителем стала команда Несвижского района, второе место в общекомандном зачете заняла команда Минского района, третье место у команды Клецкого района.

Кроме того, во время закрытия слеты были подведены итоги в личных зачетах по нескольким конкурсам.

В теоретическом экзамене по ПДД лучшими стали: Плавсюк Даниил из Несвижского района, Коробченко Ирина из Смолевичского района, Ермашевич Дмитрий из Клецкого района, Бас Мария из Солигорского района.  

Звание самых внимательных участников дорожного движения получили: Киселев Михаил и Пилипака Павел из Молодечненского района, Корнейчук Снежана из Минского района, Буракова Арина из Несвижского района.

В конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» лучшие результаты продемонстрировали: Мыслицкий Виталий и Хандрико Ангелина из Несвижского района, Гляцевич Егор и Лютько Дарья из Борисовского района.                 

В конкурсе «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению» были отмечены: Кудрицкий Павел и Бычковский Михаил  из Воложинского района, Ласточкина Василиса из Копыльского района, Урбанович Анна из Молодечненского района.

В конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи» лучшими среди ЮИДовцев стали: Мыслицкий Виталий из Несвижского района, Петриченко Виктория из Воложинского района, Шепелевич Злата из Минского района, Шабуня Виктория из Вилейского района

Все юные инспекторы движения Минщины отмечены за активное участие в слете и награждены дипломами и памятными подарками. Мы поздравляем всех, кто стремился и завоевал призовые места, и желаем усердия и успехов тем, кому не хватило буквально немного на пути к заветной цели.