Яндекс.Погода

О "Зубренке"

Программы

Оздоровительным лагерям

Образование

Оздоровление

Отдых

Медиацентр

Итоги республиканского конкурса «Играют дети – играем мы!»

10 ноября 2018

С 8 по 10 ноября НДЦ «Зубренок» в 14 раз встретил участников республиканского конкурса «Играют дети – играем мы!»

В конкурсе приняли участие 17 педагогических команд учреждений образования Республики Беларусь. От каждой области и г.Минска командами были представлены разнообразные игровые проекты.

Подведение итогов осуществляло профессиональное жюри. По итогам конкурса определились победители и призеры, которые были награждены памятными призами.

1 место заняла делегация ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи», которая представила игровой проект «Кем быть».

2 место завоевали сразу две команды: ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» с программой «Шахматный турнир»; ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи» – «Озорная ДЕТСКОкотека»

3 место – ГУДО «Цент творчества детей и молодежи Солигорского района» представил театрально-развлекательную программу «Пожарный патруль»; ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г.Гродно» с игровой программой «Привет, Алиса».

ИТОГИ  РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИГРОВЫХ ПРОЕКТОВ «ИГРАЮТ ДЕТИ – ИГРАЕМ МЫ!»

пп

Название игрового проекта

Название учреждения

    Место

1.

Игровая программа «Але-ап, или Посторонним вход воспрещен!»

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска»

Номинация «За лучшую мужскую роль в игровой программе»

2.

Игровая программа «Кем  быть?»

ГУДО «Осиповичский районный центр творчества детей и молодежи»

1 место

3.

Игровая программа «На земле моей родной веселись и ты со мной»

ГУО «Центр детского творчества г. Лунинца»

Номинация «За воплощение темы «Год малой Родины»»

4.

Игровая программа «Полет над городом, или Это мечта за собой вдаль зовет…»

УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

Номинация «За раскрытие романтической темы программы»

5.

Игровая программа «Шахматный турнир»

ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»

2 место

6.

Игровая программа «Когда зажигаются звезды»

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева»

Номинация «За лучшее ведение программы»

7.

Театрально-развлекательная программа «Пожарный патруль»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»

 

3 место

8.

Игровая программа «Смурфомиссия»

ГУО «Рогачевский районный центр творчества детей и молодежи»

Номинация «За умение ведущих работать в паре»

9.

Игровая программа «Камни бесконечности»

ГУО «Ясли-сад-базовая школа №11 г. Полоцка»

Номинация «За включение современных образов в игровую программу»

10.

Игровая программа «История одной ложки»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Арт»

Номинация «За оригинальность сценарной идеи»

11.

Игровой проект «Мишкина автошкола»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит»

 г. Бобруйска»

Номинация «За актуальность темы»

12.

Игровая программа «Привет, Алиса»

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно»

3 место

13.

Игровая программа «Веселая ярмарка»

ГУО «Дворец детского творчества

г. Барановичи»

Номинация «За воплощение темы «Год малой Родины»

14.

Игровая программа «Театральная страна»

ГУО «Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»

Номинация «За мастерство ведущих»

15.

Игровая программа «Веселый оркестр»

ГУДО «Областной центр творчества»

Номинация «За артистизм ведущего»

16.

Игровая программа «Хранитель времени и сокровища дворца»

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Гомеля»

Номинация «За воплощение темы «Год малой Родины»

17.

Игровая программа «Озорная ДЕТС-КОТЕКА»

ГУО «Слонимский районный  центр творчества детей и молодежи»

2 место

ГУО «Ясли-сад-базовая школа №11 г.Полоцка»

ГУО «Центр дополнительного образования «Арт» г.Минска»

ГУДО «Рогачевский районный центр творчества детей и молодёжи»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Гомеля»

ГУО «Жлобинский городской центр творчества детей и молодежи «Эврика»

ГУДО «Областной центр творчества»

ГУДО «Центр творчества Солигорского района»

ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»