Каждая (или почти каждая) девочка в детстве мечтала стать прекрасной принцессой и оказаться на балу. В «Зубренке» – стране детства – мечты не только рождаются, но и сбываются!
4 августа участники смен «От мечты до открытия» и «Формула успеха: познавай, открывай, развивай» были приглашены на настоящий бал. Изящных леди и галантных кавалеров встречали приветливые хозяин и хозяйка бала. Вальс знакомства, игра на рояле, мелодия, исполненная на саксофоне, танец под счастливой звездой, игры и развлечения – всему нашлось место в этот изящный вечер. Летний бал был красив всем: своей торжественностью, утонченностью участниц, учтивостью кавалеров, великолепной музыкой, изящными движениями танцев и светскими развлечениями.
В завершение бала были выбраны его Прима и Премьер, которыми стали Дубицкая Валерия и Максимук Дмитрий из 4 «Радужного» отряда.