Теплая и жаркая погода радует всех, кто находится на отдыхе и в отпусках. Но вместе с тем такая по-настоящему летняя погода усложняет процесс роста, развития и цветения растений.
Забота об окружающем мире важна. Научить заботиться и бережно относиться – одна из значимых педагогических задач.
Активные и инициативные зубрята продолжают участие в добровольческой акции «Поможем растениям жить!» ежедневно продолжая полив растений. Не смотря на насыщенность событиями, делами, 09 июля 2023 года не стало исключением для участия в акции.
Доброе дело всегда поднимает настроение, приносит пользу как растениям, окружающим людям, так и самим участникам акции.
Фотографии предоставлены Лащевской Диной Игоревной, педагогом-организатором, Строгоновой Ксенией Андреевной, воспитателем