Равняйсь! Смирно!

9 сентября 2025

Традиционно первая учебная смена в НДЦ «Зубренок» весомо отличается от остальных: буквально с первого ее дня слышны четкие команды и непривычные для сотрудников центра песни, сопровождающиеся строевым шагом.
9 сентября 2025 года члены отрядов Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из всех регионов страны и ГУО «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь прибыли на смену «Школа безопасности». Желаем зубрятам успешно продемонстрировать свои умения в ходе центрального мероприятия смены – XХVIII республиканского слета юных спасателей-пожарных.
Не меньшего успеха в соревнованиях мы желаем и участникам гражданско-патриотической кадетской смены учащихся Союзного государства «За честь Отчизны». Ее участниками стали учащиеся кадетских корпусов, училищ, корпусов, военно-патриотических классов из всех регионов Республики Беларусь и 20 регионов Российской Федерации.
Добро пожаловать в НДЦ «Зубренок»!