Юбилейные встречи «Все теснее зубрятский круг»

Юбилейные встречи «Все теснее зубрятский круг»

«Зубренок» – это не просто детский лагерь, это место, где ребята находят настоящих друзей, учатся быть самостоятельными и ответственными, проводят активно время и общаются с природой. Именно поэтому воспитанники возвращаются сюда снова и снова, чтобы пережить еще одну незабываем смену.

На юбилейной встрече «Все теснее зубрятский круг», которая прошла 3 августа 2024 года, ребята вспоминали свои приключения – дискотеки, веселые игры, душевные костры и общение с интересными вожатыми. Они признавались, что в «Зубренке» научились многому – быть дружными, терпимыми, уметь слушать друг друга и доверять.

Важным моментом в их воспоминаниях были вожатые – люди, которые всегда были рядом, помогали и поддерживали, вдохновляли и обучали. Ребята говорили, что благодаря вожатым они стали лучше, научились решать проблемы и не бояться новых вызовов.

Загадывая желание зубрята были уверены, что даже после окончания смены, детские встречи будут происходить снова и снова, ведь «Зубренок» – это не просто место для отдыха, это место для души и сердца.