Архив новостей летних смен


Элемент не найден
  


Одиннадцатый день, или Маленькие победы в больших конкурсах

Одиннадцатый день, или Маленькие победы в больших конкурсах

Красота – тема сегодняшнего дня. Сегодня, 15 июля, суббота, день получился очень содержательным, большие дела чередовались с маленькими, а маленькие победы – с большими. Отличная погода позволяет без лишних уговоров собрать всех детей на пляже, а там – купание в Нарочи, катание на катере, на аттракционе-банане, пляжные игры и просто общение.
С огромным желанием ребята поучаствовали в лидерском проекте «Равный обучает равного», суть которого в следующем: подростки делятся своими умениями со своими ровесниками.
Идёт подготовка к Большому креативному празднику, шоу-программе «Ананас».
Впечатление дня ¬¬– шоу-программа «Мисс «”Зубрёнок”» и большой спортивный праздник. Без спорта не обходится ни один день в «Зубрёнке»: плавание в бассейне, катание на роликах, скейтах, велосипедах, участие в командных спортивных соревнованиях, в малых единоборствах. Праздник спорта – это квинтэссенция спортивных форм работы. Ребята собрались на стадионе и проявили свои физические навыки в различных единоборствах.
На вечернем огоньке традиционно обсудили прошедший день, отметили достижения отряда и личные успехи, малые и большие, обсудили сложный жизненный вопрос из серии «12 философских вопросов». Определили, что покорение большого пути начинается с малого шага.
Смена продолжается.


  


Элемент не найден
  


Элемент не найден