23 июля в НДЦ «Зубренок» прошли вожатские вечера. Вожатский отряд «Юность» сделал традиционный подарок для своих воспитанников.
Вожатые подготовили для самых младших воспитанников игровую программу «Путешествие в Виртуалию». В основе сюжета лежит история девочки Алины. Она не прочитала правила игры и попала в виртуальный мир. Там каждое действие имеет последствия. С помощью виртуального помощника прошла все уровни и поняла важность осторожности в сети.
Молодые, энергичные и заводные вожатые раскрылись для зубрят с новой стороны, представ перед ними в роли актеров, певцов и танцоров.
Творческий и эмоционально насыщенный вожатский вечер не только подарил повод для отличного настроения воспитанников, но и сделал еще ближе детей и взрослых.
