Смена продолжается! Каждый день начинается с подъёма, затем ребята собираются на линейку, где торжественно поднимают флаг НДЦ «Зубёнок». Затем - зарядка, наполненная весельем и эмоциями. После зарядки наступает время утреннего разговора, где вожатые устраивают эмоционально-привлекательные игры, знакомят детей с планом на день. Завершается утренний разговор особым отрядным ритуалом.
Ярким событием дня стало открытие 2-й смены! А перед этим выбрали командиров, прошлись вдоль Нарочи, поучаствовали в спортландии. Вечером состоялась инаугурация капитана.
На вечернем огоньке стартовал рефлексивно-нравственный проект «Плюс-минус». Ребята обсудили день, подвели итоги, выбрали лидера дня.
Смена продолжается!

