В центре внимания – дети!

В центре внимания – дети!

23 июня 2026 года в НДЦ «Зубренок» состоялась профилактическая акция «В центре внимания – дети», объединившая представителей МЧС, РОВД, ГАИ, департамента охраны и ОСВОДа. Акция была направлена на формирование у подрастающего поколения культуры безопасного поведения в различных жизненных ситуациях.
Посещая интерактивные площадки воспитанники центра в доступной и увлекательной форме познакомились с ключевыми правилами безопасности дома, на улице, на воде и в интернете.
Безопасность – общая забота!